Контурная пластика лица без операций

Контурная пластика лица без операций

Традиционно кожные наполнители (филлеры) используются для заполнения глубоких линий и морщин, улучшения внешнего вида кожи и уменьшения признаков старения. Однако в настоящее время наблюдается растущая тенденция к использованию наполнителей для придания формы лицу с целью создания желаемого контурного внешнего вида.

Что такое безоперационное контурное моделирование лица?

Проще говоря, это использование кожных наполнителей. Чтобы изменить и улучшить контуры лица, добиться желаемого внешнего вида. Это может быть сделано с помощью различных инъекционных процедур с учетом индивидуальной анатомии лица, а также предпочтений клиента.

Процедура нехирургической контурной пластики обычно включает 2+ шприца с наполнителем, вводимых в различные области лица.

Наиболее распространенные области для инъекций:

  • Щеки — чтобы создать четкость и обеспечить «подтяжку»;
  • Челюсть — создать более сильную и четкую линию челюсти;
  • Подбородок — чтобы улучшить пропорции в нижней части лица, включая коррекцию внешнего вида бокового профиля;
  • Виски — чтобы восстановить гладкие контуры и создать баланс в верхней части лица;
  • Губы — чтобы создать эту неотразимую «привлекательность»!

Контурная пластика создает то, что многие считают «идеалом для лица»: острые скулы, тонкая челюсть и общий баланс в пропорциях.

Преимущества нехирургического контурного моделирования

Безоперационное контурное моделирование лица может дать фантастические результаты, улучшая пропорции лица и усиливая естественную красоту. В отличие от инвазивных процедур, время восстановления практически отсутствует, а результаты практически мгновенные. В зависимости от области лечения результаты могут длиться до 12 месяцев, а лечение значительно дешевле хирургических альтернатив.

Подобно тому, что может быть достигнуто с помощью опытного нанесения макияжа, но без ежедневных хлопот и времени. Повторное использование дермальных наполнителей по сути создает круглосуточный эффект.

Вам будет интересноЦена на контурную пластику в Киеве